Кизеловское городское поселение
Главная / Новости / Уважаемые работники культуры!

21.03.2018

Уважаемые работники культуры! Дорогие ветераны отрасли!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником-

Днём работников культуры России.

Примите слова искренней благодарности за ваш вклад в развитие

культуры города Кизела.

Мы прекрасно понимаем, сколь значима объединяющая роль культуры в обществе. Проходят столетия и эпохи, но национальная культура живет и продолжается не только в традициях и народном творчестве, но и в современном искусстве. А продолжается она благодаря вам – людям талантливым, одухотворенным, неравнодушным и увлеченным своим высоким призванием.

Благодаря вам мы смотрим хорошие спектакли, слушаем прекрасную музыку, посещаем музеи и выставки. Тысячи мальчишек и девчонок занимаются в школах искусств, музыки и танца, учатся творить, гармонически развиваются. И вы помогаете им раскрыть свои способности и таланты.

Уважаемые работники культуры! Примите слова искренней благодарности за ваш плодотворный и нужный людям труд, постоянный творческий поиск, за готовность и впредь сохранять и приумножать культурные традиции нашего города во имя возрождения духовности, человечности, добра и взаимопонимания.

В день профессионального праздника желаем вам вдохновения и неиссякаемого творческого потенциала! Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

С уважением,

Глава Кизеловского городского поселения                                                     А.В.Родыгин

Председатель Думы

Кизеловского городского поселения                                                                В.Б.Матросов